Что это за игра "Копатель Онлайн" и, что в ней делать?
Копатель Онлайн - это строительная игра в которой вы можете строить замки, дома, крепости из блоков совместно с друзьями, обустраивать свой дом мебелью, путешествовать и оценивать чужие карты.

Игра не работает.
Установите UnityWebPlayer http://webplayer.unity3d.com/download_w … yer.exe...
Перезапустите браузер. Или скачайте браузер Google Chrome и играйте только через него

Установил Плеер, все равно не работает.
Смените браузер, игра работает лучше всего на Google Chrome вот ссылка Гугл Хром

Выкинуло из своей же карты и из-за этого не сохранилась карта.
Очень редко такое бывает, совет сохраняйтесь почаще.

Как создать большую карту?
Пока доступна только маленькая и средняя карта. Большая появится позже.

Как купить кристаллы?
Нажмите кнопку "купить" возле изображения кристаллов в меню.

Как купить золото?
Золото купить никак нельзя. Купите кристаллы и обменяйте их на золото.

Можно ли стать модератором?
Нет, нельзя. Если модераторы понадобятся, мы напишем об этом.

Когда будет обновление?
Этого никто не знает, даже главные администраторы игры, так что не стоит об этом спрашивать.

Как опубликовать свою карту в топ?
Для этого нужно сначала создать карту. Потом в игре нажать F10 и сохранить ее в свободный слот. Далее в слоте появится кнопка опубликовать, нажимаем на нее, заполняем поля и публикуем.Опубликованная карта появляется в топе карт, и ее могут оценивать другие игроки.

Что за кнопка перегенирировать?
Эта кнопка предназначена для перегенерации вашей карты то есть ваша карта удалится и на её месте будет обычная карта с горами и с деревьями.

Что делает кнопка F11 в игре?
Убирает с экрана все элементы интерфейса, то есть, убирает с экрана, блок,кирку, руку, всё, что есть на экране.

Как в игре Копатель Онлайн снимать видео или делать скриншот экрана?
Через программу Fraps. Скачать её можно пройдясь по этой ссылке http://www.fraps.com/download.php .

Когда будет обновление?
Этого никто не знает, даже сами администраторы.

Почему мои вещи в минусе?
Это последствия чита, которым вы пользовались.

Не могу зайти в игру, стоит на загрузке профайла.
Вам нужно чистить кэш, либо скачать браузер Google Chrome последней версии и играть только через него.

Как летать?
Для полета купите зелье полета в магазине. После покупки с помощью клавиши 2 вы можете включать/выключать зелье.

На карте не ставятся вещи.
Лимит вещей на карте 1000.

Как банить игроков на своей карте?
Банить игроков на своей карте вы можете с помощью клавиши ТАВ. Также с помощью этой клавиши вы можете запрещать/разрешать строить игрокам и назначать модераторов на карту.

Не могу зайти в игру, стоит на загрузке профайла.
Вам нужно чистить кэш, либо скачать браузер Google Chrome последней версии и играть только через него.

Я купил плоскую карту но как её поставить?
Вам нужно перегенеровать текущую карту и при создании выбрать тип плоская. Если вы не хотите перегенерировать карту купите второй слот тогда у вас будет две карты плоская и стандартная.

Теги: http://odnoklassniki.ru/game/kopatel-online